Alter Kupferstich des 19. Jahrhunderts
"Ricupera, e Presa della Citta di Padoua" (Die Eroberung der Stadt Padua), beschriftet, Giac: Palma In Andrea Zucchi Sculp., Stockgröße 38 x 50 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, verschmutzt, Blatt mit Mittelknick, Ränder eingerissen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |